Новости 23 октября 2016 г. 12:36

Семь человек пострадали в автокатастрофе в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Микроавтобус с рабочими попал в аварию в воскресенье утром на трассе М4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области, травмы получили восемь человек, один из которых позднее скончался, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"Автоавария произошла около 9:15 мск на 918 км федеральной автодороги М-4 "Дон". Опрокинулась пассажирская "газель", которая везла рабочих-строителей. В результате пострадали восемь человек, один из которых в больнице скончался", - сказал собеседник агентства.

Со своей стороны в пресс-службе Главного управления МВД по Ростовской области сообщили, что автокатастрофа произошла около 8:00 МСК. По данным ведомства, на 918-м километре трассы М4 "Дон" столкнулись автомобили "Газель" и "МАЗ".

"По предварительной информации 39-летний водитель "газели", двигаясь по дороге М4 "Дон" в южном направлении, не выдержал безопасную дистанцию, допустил столкновение с автомобилем МАЗ, двигавшемся в попутном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и семь пассажиров автомобиля "газель". В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции" - отметили в пресс-службе.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще