Новости парламентов 23 июня 2016 г. 16:45

Спикер донского парламента поблагодарил губернатора и региональное правительство за работу в 2015 году

Ростов-на-Дону. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Ростовской области Василий Голубев на очередной сессии Законодательного собрания региона отчитался о проделанной работе за прошлый год, фракция "единороссов" признала его работу успешной, сообщает в четверг корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" из зала заседания.

"Депутаты фракции "Единая Россия" благодарят губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, региональное правительство, всех министров за успешную работу" - сказал в своем выступлении глава Законодательного собрания региона Виктор Дерябкин.

По его словам, работать приходилось в непростых социально-экономических условиях, но те результаты, которые область смогла достичь в прошлом году, свидетельствуют о положительной динамике.

"Как бы сложно не было, 68% регионального бюджета имеет социальную направленность, и это больше, чем в любом другом регионе в Южном федеральном округе", - подчеркнул спикер.

В своем выступлении В.Голубев отметил, что в прошлом году Ростовская область в очередной раз подтвердила статус динамично развивающегося региона. По большинству индикаторов темпы развития превышают среднероссийский уровень.

Депутаты приняли постановление, в котором поддержали действия регионального правительства по выполнению комплекса мер, направленных на обеспечение стабильного развития области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще