Инвестфорум Сочи-2014 2 сентября 2014 г. 10:40

Более 15 тыс. гостиничных номеров подготовлено для участников форума "Сочи-2014"

Сочи. 2 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Сочи готовятся встретить участников и гостей Международного инвестиционного форума "Сочи-2014", который пройдет 18-21 сентября.

"Для размещения гостей и участников форума "Сочи-2014" предлагаются гостиницы в Имеретинской низменности с общим количеством действующего номерного фонда: 15 047 номеров в 11 гостиницах и гостиничных комплексах", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи во вторник.

Собеседник агентства отметил, что все объекты размещения располагаются в пределах семи километров от места проведения форума.

Как сообщил агентству начальник управления транспорта и связи администрации Сочи Алексей Смаглюк, гостей и участников форума будут бесплатно обслуживать 40 микроавтобусов и 80 легковых автомобилей.

По его словам, разработана схема транспортного обслуживания гостей и участников форума.

"Основным транспортным оператором выступает муниципальное унитарное предприятие города Сочи "Сочиавтотранс", - сказал А.Смаглюк.

Он добавил, что для гостей и участников форума также предлагается железнодорожный транспорт - электрички "Ласточка".

"Ласточки" будут платными", - уточнил А.Смаглюк.

Международный инвестиционный форум "Сочи - 2014" в этом году пройдет в Олимпийском парке Имеретинской низменности на территории Главного медиацентра с 18 по 21 сентября.

Международное информационное агентство "Интерфакс" является генеральным партнером форума "Сочи - 2014".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще