Пресс-релизы 4 декабря 2019 г. 16:49

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Zynga отмечает 110-летие Bugatti серией специальных мероприятий игры CSR Racing 2

Игроки смогут поучаствовать в гонках, собирая эксклюзивные игровые гиперкары Bugatti

Сан-Франциско, США - 4 декабря BUSINESS WIRE - Сегодня компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, запускает в партнёрстве с производителем гиперкаров Bugatti серию мероприятий по популярной мобильной гоночной игре CSR Racing 2 (CSR2). Серия мероприятий, посвящённая 110-летию Bugatti, предоставит игрокам возможность собирать и соревноваться с самыми мощными в мире гиперкарами в игре CSR2.

/

Zynga отмечает 110-летие Bugatti серией специальных мероприятий игры CSR Racing 2 (Фотография: Business Wire)

"Bugatti - один из самых знаковых и уважаемых автопроизводителей в мире, и мы невероятно гордимся тем, что отмечаем такую важную веху вместе с ним", - сказал Джулиан Уиддоус (Julian Widdows), вице-президент CSR2. "Наша команда работала не покладая рук, чтобы убедиться в том, что абсолютно всё в гиперкарах, от гладких форм до мощных двигателей, в игре представлено достоверно. Это самое близкое расстояние, на которое может подойти страстный поклонник к обладанию Bugatti без его покупки".

В серии представлены 24 различных автомобиля Bugatti, три из которых доступны исключительно в игре CSR2. Игроки смогут просматривать автомобили в дополненной реальности, что даст им возможность посидеть на сиденье водителя в самых привлекательных из когда-либо созданных гиперкаров. Интеграция игры и автопроизводителя включает в себя семь различных мероприятий, проводимых в течение восьми недель, и достигнет своего кульминационного момента представлением бета-версии новой функции CSR2 "игрок против игрока" - Showdown.

Эксклюзивные автомобили Bugatti в игре CSR2:

Chiron Super Sport 300: первый серийный автомобиль, преодолевший магический барьер в 300 миль в час

La Voiture Noire: шедевральный град-турер, созданный с единственном экземпляре

Centodieci: недавно выпущенная дань уважения оригинальному суперкару EB110

"Интерактивные развлечения являются основной движущей силой сегодняшнего увлечения молодого поколения автомобилями и отличным способом оставаться на связи с фанатами по всему миру", - сказал президент Bugatti Стефан Винкельманн (Stephan Winkelmann). "Мы очень рады, что благодаря этому партнёрству с Zynga наши поклонники будут иметь возможность испытать новейшие эксклюзивные гиперкары Bugatti в CSR2".

Каждый аспект 24 автомобилей Bugatti - от решётки радиатора до цвета покраски, от отделки панели приборов до перетяжки салона - был тщательно воссоздан в CSR2 для того, чтобы отразить настоящие гиперкары. Игроки смогут исследовать автомобили, нажимая на специальные точки, вызывающие специальную анимацию, которая открывает двери и капот, позволяет осмотреть мотор, выдвинуть спойлеры и многое другое.

Игра CSR2 доступна для бесплатной загрузки в App Store, а также в Google Play Store. Для получения дополнительной информации о CSR2 посетите игровые каналы сообщества на Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.

Примечание редактора: чтобы ознакомиться с дополнительными ресурсами по игре CSR Racing 2 (CSR2), нажмите сюда: https://app.box.com/s/56junq0iv8ibm2dx0mqfo8hpkd7qlk64.

О компании Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого - объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизные игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на платформах и мобильных устройствах по всему миру. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и многочисленные офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за Zynga в Twitter и Facebook.

О Bugatti

Bugatti Automobiles S.A.S. производит самые мощные, быстрые, эксклюзивные и роскошные серийные гиперкары в мире. С момента своего основания в 1909 году французский люксовый бренд базируется в Мольсайме, Эльзас. Гиперкар Veyron выпускался именно здесь с 2005 по 2015 год, став первым современным гиперкаром с 450 машинами, изготовленными вручную. С осени 2016 года в Мольсайме производят модель Chiron1.

Имея мощность 1500 л.с., которую никогда ранее не достигали серийные автомобили, крутящий момент 1600 ньютон-метров при 2000-6000 об/мин и другие многочисленные технические инновации, Chiron1 устанавливает новые стандарты в автомобильной технике.

В 2017 году Bugatti поставила клиентам 70 автомобилей, а к 2018 году эта цифра увеличилась до 76. В 2019 году им будет поставлено более 80 автомобилей. Bugatti объявила о выпуске 500 моделей - в настоящее время для заказа доступны только 100 моделей Chiron. Выпуск Divo2, гиперкара с высоким поперечным ускорением, запланирован на ближайшее будущее.

Bugatti входит в группу Volkswagen с 1998 года, в компании работает более 300 человек. Большинство из них работают в Мольсайме, Эльзас. Имея 37 дилеров и партнёров по обслуживанию в 18 странах Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона, Bugatti является глобальным игроком автомобильной промышленности.

1 Расход топлива, л/100 км: в городе 35,2 / на трассе 15,2 / комбинированно 22,5; комбинированное количество выброса CO2, г/км: 516; класс эффективности: G.

2 Расход топлива, л/100 км: не подпадает под действие Директивы 1999/94/EC, поскольку в настоящее время утверждение данного типа гиперкара ещё не доступно.

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, в частности, будущего выпуска и мероприятий игры CSR Racing 2. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как "прогноз", "проект", "планировалось", "намеревается", "будет", "предвидит", "надеется", "старается", "ожидает", и заявления в будущем времени, как правило, устремлённые в будущее. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, имеющейся у нас на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению таких заявлений. Более подробная информация об этих рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет более подробно описана в наших документах в открытом доступе для Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission, SEC), копии которых можно получить, посетив наш сайт по связям с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или сайт SEC по адресу www.sec.gov.

Контакты:

Контакты Zynga для СМИ:

Кенни Джонстон (Kenny Johnston)

kjohnston@zynga.com | (602) 999-1890

или

Контакты Bugatti Automobiles S.A.S.:

Тим Браво (Tim Bravo)

Руководитель отдела по связям с общественностью

Тел.: +33 640 151969

E-mail: tim.bravo@bugatti.com

Источник: Zynga

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще