Новости 19 марта 2013 г. 17:06

Пермяк сломал челюсть шестикласснику, случайно попавшему снежком в его сына

Пермь. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция Перми начала проверку по сообщениям блогеров о том, что ученик лицея №9 попал в больницу после избиения отцом третьеклассника.

"Избили мальчика из параллельного класса, избил папа. Он избил мальчика за то, что тот попал снежком в его сына случайно. У мальчика сломана челюсть, он лежит в больнице. Вся школа в шоке!", - пишут местные интернет-пользователи.

В социальной сети также говорится, что ранее этот же мужчина неоднократно решал вопросы своих детей, учащихся в лицее №9, крича на преподавателей и учеников.

"По данному факту проводится проверка сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района Перми", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В свою очередь, один из очевидцев сообщил агентству, что инцидент произошел в минувший понедельник. По его словам, мужчина в присутствии лицеистов нанес удары мальчику из шестого класса по имени Артур.

Представитель лицея №9 подтвердил агентству, что конфликт действительно произошел, однако отказался сообщить подробности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще