Новости 25 июня 2023 г. 10:41 обновлено 25 июня 2023 г. 11:04

Движение транспорта по всем региональным участкам дорог возобновлено в Липецкой области

(добавлены 6-8-й абзацы)

Липецк. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Автомобильные дороги Липецкой области открыты для движения, сообщает пресс-служба правительства региона в воскресенье.

"Движение транспорта по всем региональным участкам дорог в Липецкой области возобновлено. Где требовалось, проведены восстановительные работы. Завтра приступят к ремонту асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что информация о масштабном разрушении дорог и тем более мостов в регионе не соответствует действительности.

В Липецке также полностью возобновлено автобусное сообщение по всем направлениям.

"Практически все рейсы выполняются по расписанию, некоторые - отменены перевозчиками. Актуальный график движения размещен на сайте автовокзала", - добавили в облправительстве.

В пресс-службе также сообщили, что в Липецкой области отменили ограничение на проведение массовых мероприятий и концертов в домах культуры.

"Массовые мероприятия снова проводятся в регионе. Возобновляют работу все активности в городских парках. Учреждения культуры возвращают в расписание концерты и спектакли", - говорится в сообщении.

Ограничение на проведение массовых мероприятий было введено накануне утром.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще