Новости 8 августа 2022 г. 15:16

Медовая ярмарка пройдет в Рязани

Рязань. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пчеловоды представят свою продукцию на пятой тематической ярмарке в Рязани, которая будет проходить с 11 по 17 августа, сообщила в понедельник пресс-служба Минэкономразвития региона.

Ярмарка, которая пройдет на площади перед МКЦ, приурочена к празднованию Медового Спаса. Она организована Агентством развития бизнеса при поддержке правительства Рязанской области.

"Рязанцы и гости города смогут купить натуральный мед с пасек Рязанской области от производителей из Кадомского, Михайловского, Рязанского, Сапожковского, Спасского, Старожиловского и Чучковского районов. В зоне фуд-корта будут представлены кофе, чай из самовара, сбитень, пироги, прохладительные напитки. Концерты с участием исполнителей народного жанра и современной эстрады состоятся 11 и 14 августа, в выходные дни для юных гостей ярмарки будет работать зона мастер-классов", - говорится в сообщении.

Ярмарка, приуроченная к Медовому Спасу, станет пятой тематической ярмаркой, состоявшейся в областном центре. Предыдущие были посвящены Пасхе, Дню российского предпринимательства, Всемирному дню молока, Дню семьи, любви и верности.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще