Новости 9 апреля 2020 г. 04:01

Кредитные организации Приморья на период до 30 апреля изменили режим работы

Владивосток. 9 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Режим работы некоторых офисов изменили кредитные организации Приморского края на период объявленных президентом России нерабочих дней до 30 апреля.

"На час сократился режим работы у Альфабанка, Азиатско-Тихоокеанского банка. Несколько отделений на это время не будут обслуживать клиентов. Банк "Открытие" также сократил стандартный график, а в субботу его отделения временно не работают", - сообщает пресс-служба правительства Приморья.

Банк "Приморье" временно закрыл десять офисов по краю (семь работают). У банка ВТБ работу продолжают только четыре офиса, у Россельхозбанка - 10 отделений по краю, Примтеркомбанка - четыре офиса в регионе.

У Промсвязьбанка работают два отделения из трех, Росбанка - два отделения во Владивостоке, дополнительные офисы работают во всех городах присутствия.

У Сбербанка офисы работают по измененному графику. Примсоцбанк также внес корректировки в режим своей работы. Без изменений продолжили свою работу офисы Почта Банка, Газпромбанка. Кроме того, большинство кредитных организаций в настоящее время оказывают широкий спектр услуг дистанционно.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще