Новости 12 февраля 2024 г. 05:33

Три человека погибли, двое пострадали в ДТП на Сахалине по вине пьяного водителя

Южно-Сахалинск. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - Два легковых автомобиля столкнулись на автодороге в Тымовском районе (север Сахалина) утром в понедельник, три человека погибли, мужчина с ребенком госпитализированы в местную центральную районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД региона.

"В понедельник в 09:30 местного времени (01:30 мск) на 514-м километре автотрассы Южно-Сахалинск - Оха (Тымовский район) водитель в Toyota Mark-2, не имея права управления автотранспортными средствами, а также находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с Toyota Chaser", - рассказал начальник тымовского ОГИБДД Артем Панютин на видео, размещенном на странице УГИБДД региона в телеграм-канале.

По данным пресс-службы УГИБДД, 38-летняя женщина-водитель в состоянии алкогольного опьянения управляла автомобилем Toyota Mark-2.

В результате двое пассажиров Toyota Mark-2 и пассажир Toyota Chaser скончались на месте происшествия до приезда "Скорой помощи", 37-летний мужчина (водитель) и семилетняя девочка из Toyota Chaser госпитализированы с травмами в Тымовскую ЦРБ.

Проводится проверка.

Ход и результаты процессуальной проверки по данному ДТП поставлены на контроль прокуратуры Сахалинской области, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще