Новости 11 августа 2020 г. 15:36

Ефремов отправили в Боткинскую больницу, подозревают инсульт

Москва. 11 августа. ИНТЕРФАКС - Актер Михаил Ефремов госпитализирован с подозрением на инсульт в Боткинскую больницу Москвы, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Предварительный диагноз - острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу. Пока диагноз под вопросом. Ефремов доставляется в больницу", - сказал источник.

Защита Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, ранее сообщила, что у актера крайне тяжёлое состояние, и он находится без сознания. "Состояние крайне тяжёлое. Он без сознания. Или подозрение на инсульт, или предынфарктное", - сказал во вторник журналистам адвокат Эльман Пашаев.

Ранее во вторник в Пресненский суд Москвы Ефремову вызвали скорую помощь, после того, как его осмотрели врачи, актёр был госпитализирован. А судебное заседание отложено на 12 августа.

Как сообщалось накануне, адвокат актёра Эльман Пашаев заявил, что у Ефремова ухудшилось состояние здоровья. По его словам, у актёра проблемы с сердцем.

Ефремов обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ).

ДТП с актером произошло 8 июня на Садовом кольце в Москве. В результате аварии погиб водитель Сергей Захаров, управлявший фургоном, в который въехал Ефремов. В момент случившегося артист находился в состоянии опьянения, а его автомобиль, как установило следствие, был исправен.

Актер не признает вину, потому что, по его утверждению, ничего не помнит.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще