Новости 6 апреля 2021 г. 08:12

Ещё в двух московских торговых центрах откроются пункты вакцинации от COVID-19

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС - Пункты вакцинации от коронавируса откроются в столичных торговых центрах "Эльбрус" и "Парк-хаус" с 7 апреля, сообщает пресс-служба комплекса социального развития Москвы.

"Начиная с 7 апреля сделать прививку от коронавируса можно будет еще в двух торговых центрах. Выездные бригады вакцинации начнут работу в торговых центрах "Эльбрус" в Южном административном округе и "Парк-хаус" в Северо-Восточном", - говорится в сообщении.

Прививку ставят бесплатно, без предварительной записи. Для ее получения необходимо иметь при себе паспорт и при наличии - полис обязательного медицинского страхования.

Выездные бригады вакцинации от COVID-19 начали работать в Москве с 18 января. Они принимают горожан, в частности, в ГУМе, театре "Геликон-опера", фудмолле "Депо", во флагманских офисах "Мои документы" ТРЦ "Афимолл Сити", "Columbus", "Калужский", "Щелковский", "Водный", "Ривьера" и "Гагаринский", "Щука" и "Ереван-Плаза".

Привиться от коронавируса также можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник, которые работают ежедневно с 8:00 до 20:00, и в 59 частных медицинских организациях.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще