Новости 11 января 2021 г. 16:52

Госпитализированы 24 пострадавших в ДТП в Подмосковье - источник

*** Минздрав региона сообщает о 10 пострадавших

Красногорск/Москва. 11 января. ИНТЕРФАКС - Количество пострадавших в аварии на "Новой Риге" в Подмосковье достигло 24 человек, они госпитализированы, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Предварительно пострадало 28 человек, из них 4 погибли. 24 человека направлены в лечебное учреждение", - сказал собеседник агентства.

Источник также сообщил, что в военных автобусах находились солдаты-срочники и четверо офицеров.

Всем пострадавшим в аварии на Новорижском шоссе оказывается необходимая помощь, сообщили в Минздраве Московской области.

"В результате ДТП на Новорижском шоссе погибли 4 человека, еще десять - пострадали. Им оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что на месте работают бригады Центра медицины катастроф, Московской областной станции скорой медицинской помощи. Привлечена санитарная авиация.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения большегруза с колонной военных автобусов на Новорижском шоссе в Подмосковье погибли четверо военнослужащих. Ещё ряд солдат, получивших травмы, доставлены в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

"По предварительным данным, водитель гражданского большегрузного автомобиля, следовавшего в попутном направлении, не справился с управлением и въехал в один из автобусов ПАЗ воинской автоколонны, перевозивших личный состав", - сообщили "Интерфаксу" в Минобороны РФ.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще