Новости 6 апреля 2020 г. 10:14

Новый автомобильный съезд появится на севере Москвы

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС - В Проектируемом проезде № 985 на севере столицы идут работы по продлению дорожного полотна и строительству автомобильного съезда на Яхромский проезд, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в понедельник.

"В создаваемом проезде уже начато устройство дорожной связки. Она соединит Проектируемый проезд № 985 с Яхромским проездом", - пояснили в пресс-службе.

Новый автомобильный съезд входит в проект жилого комплекса "Летний сад", строительство которого завершается по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 107. Работы ведет инвестор Группа "Эталон".

Как сообщили в компании, работы по проекту близятся к завершению, последняя жилая очередь в стадии активного строительства. В двух корпусах запроектировано 868 квартир и 42 апартамента.

Всего проект жилого комплекса предусматривает возведение 11 жилых корпусов с подземным паркингом, торгово-развлекательным комплексом, школой на 800 учеников и детским садом на 150 мест.

В 200 метрах от жилого комплекса откроется новая станция метро "Улица 800-летия Москвы", отметили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще