Новости 14 декабря 2022 г. 11:03

Расписание пригородных поездов четырех направлений МЖД, МЦД-2 и аэроэкспрессов во Внуково изменится в выходные

Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - Поезда нескольких направлений МЖД, МЦД-2 и аэроэкспрессы в аэропорт Внуково будут следовать по измененному расписанию в предстоящие выходные, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

"В предстоящие выходные изменится расписание некоторых пригородных поездов Казанского, Курского, Рижского, Киевского направлений МЖД, МЦД-2 и аэроэкспрессов в аэропорт Внуково в связи с путевыми работами", - говорится в сообщении.

На станции Москва-пассажирская-Курская с 17 по 18 декабря железнодорожники проведут работы на путевой инфраструктуре, необходимые для запуска новых платформ. На Киевском направлении с 13:20 17 декабря до 12:40 18 декабря на станции Внуково проведут переключение новых путей на автоматическую систему управления движением поездов. Кроме того, с 16 по 17 декабря будут проведены работы на участке Солнечная - Внуково.

На Казанском направлении 16 и 17 декабря с 6:00 до 10:00 проведут путевые работы на участке Щурово - Голутвин.

В связи с проведением работ у некоторых поездов изменится время прибытия, отправления и количество остановок на маршруте, часть поездов выведут из расписания.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще