Новости 4 августа 2021 г. 13:58 обновлено 4 августа 2021 г. 14:14

В ДТП с автобусом и грузовиком в Москве пострадали 10 человек, один в тяжелом состоянии

Москва. 4 августа. ИНТЕРФАКС - Десять человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика на Боровском шоссе в Москве, сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД.

"По предварительным данным, в результате аварии пострадали 10 пассажиров автобуса. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии", - говорится в сообщении управления в Telegram.

В ГИБДД отметили, что по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Позднее в пресс-службе столичной Госавтоинспекции заявили, что спасательный вертолёт Московского авиационного центра забрал мужчину, находящегося в тяжелом состоянии после столкновения рейсового автобуса и грузовика на Боровском шоссе в Москве.

"Мужчину находящегося в тяжелом состоянии забрал вертолет МАЦ. Среди пострадавших есть беременная женщина, у которой предварительный диагноз - черепно-мозговая травма ", - сказали в пресс-службе управления.

Там отметили, что количество пострадавших может увеличиться.

В ГИБДД сообщили, что на момент аварии в рейсовом автобусе находилось более 30 человек.

Ранее сообщалось, что около 12:30 у дома 1, корпус 1 по Боровскому шоссе произошло столкновение пассажирского автобуса и грузового автомобиля.

По предварительной информации столичного департамента транспорта, в результате ДТП пострадало восемь пассажиров автобуса, им оказывается медицинская помощь.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще