СПОРТ 23 июля 2019 г. 13:41

BUD подписал партнерский контракт с Английской премьер-лигой и испанской LaLiga

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - BUD, глобальный бренд компании Anheuser-Busch InBev (AB InBev), объявил о заключении партнерского соглашения с Английской премьер-лигой (АПЛ) и испанской футбольной лигой LaLiga.

Как сообщается в пресс-релизе, контракт будет действовать на пяти континентах и в более 20 странах мира, включая Великобританию, Китай, Южную Африку, Индию, Чили и Нигерию.

"Мы рады объявить о долгосрочном партнерстве с Английской премьер-лигой и испанской LaLiga – двумя лучшими футбольными лигами мира. Это сотрудничество позволит нам и дальше поддерживать связь с нашими потребителями и футбольными болельщиками по всему миру", – рассказал Педро Эрп, Chief Marketing Officer AB InBev.

"Футбол – наша страсть, поэтому мы очень горды тем, что можем отпраздновать это вместе со всем спортивным сообществом, спортсменами, а главное вместе с болельщиками", - отметил он.

"BUD является безусловным мировым лидером и настоящим новатором в сфере спонсорства крупных футбольных событий, поскольку уже более 30 лет сотрудничает с Чемпионатом мира по футболу FIFA", – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора АПЛ Ричард Мастерс.

"Мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества, так как запланировали уже ряд интересных активностей, которые объединят болельщиков по всему миру", - сказал он.

Президент LaLiga Хавьер Тебас отметил: "Мы стремимся поддерживать страсть людей к футболу во всем мире. Это историческое партнерство с BUD только увеличит восторг и ожидания болельщиков от предстоящего сезона. Мы очень рады, что BUD стал нашим партнером. Уверен, что благодаря этому соглашению наши клубы станут еще более заметными во всем мире".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще