СПОРТ 2 октября 2019 г. 18:17

"Яндекс" назвал комментаторов матчи НХЛ в "Яндекс.Эфире"

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Александр Кузмак, Дарья Миронова, Сергей Федотов, Владимир Дехтярев и другие профессиональные комментаторы и спортивные журналисты будут задействованы в прямых трансляциях матчей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на канале НХЛ в "Яндекс.Эфире", говорится в сообщении пресс-службы "Яндекса".

"В Яндекс.Эфире начинается сезон Национальной хоккейной лиги. Российские болельщики впервые бесплатно увидят все игры турнира, а также смогут выбрать комментарии на русском или английском языке", - отмечается в тексте сообщения

"Уже сегодня, в три часа ночи по московскому времени, друг против друга сыграют два чемпиона последних лет с российскими звёздами в составе: "Сент-Луис" Владимира Тарасенко примет "Вашингтон" Александра Овечкина. Также "Торонто" сыграет с "Оттавой" (в 2:00), "Эдмонтон" — с "Ванкувером" (в 5:00), "Сан-Хосе" — с "Вегасом" (в 5:30)", - напоминает "Яндекс".

Сообщается, что на канале НХЛ в "Яндекс.Эфир" можно будет увидеть повторы матчей, "которые можно смотреть в удобное время"; нарезки лучших моментов каждой игры; обзоры с лучшими моментами всех матчей игрового дня; включения из студии, где комментаторы подробно разберут главный матч дня; еженедельную аналитическую программу.

Трансляции можно увидеть, в частности на сайте yandex.ru, в приложении "Яндекс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще