Иркутск. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Министерство сельского хозяйства РФ и правительство Иркутской области заключили семь соглашений по оказанию господдержки аграриям региона, сообщает пресс-служба иркутского правительства.
"Общий объем привлеченных федеральных денежных средств составит 1,169 млрд рублей, что выше уровня 2017 года на 84 млн рублей", - говорится в сообщении.
Пресс-служба отмечает, что средства будут направлены на содействие достижению "целевых показателей в агропромышленном комплексе Иркутской области", несвязанную поддержку в области растениеводства, мероприятия по повышению продуктивности в молочном скотоводстве, возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам.
Три десятка лесных пожаров тушат в Красноярском крае
Верховный суд РФ изучит дело о посадке самолета на поле в Новосибирской области
Служба детской неотложной помощи появится в Алтайском крае
Первый замгубернатора Новосибирской области Петухов отправлен в отставку