Новости 26 марта 2024 г. 07:57

Подпольное казино ликвидировали в красноярском Ачинске

Красноярск. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Полицейские при участии бойцов Росгвардии пресекли работу нелегального игорного заведения в городе Ачинске Красноярского края, сообщает региональное управление МВД во вторник.

"В помещении, спрятанном от посторонних глаз, располагался зал со столами для карточных игр. Организаторы незаконного бизнеса соблюдали меры конспирации. Лица, которые принимали участие в азартных играх, являлись друзьями и знакомыми, посторонние и незнакомые граждане попасть в помещение не имели возможности", - говорится в сообщении.

Установлено, что подпольное игорное заведение в одном из офисных зданий на улице Надежды Крупской организовали летом прошлого года двое мужчин, один из которых был ранее судим, и женщина.

Подозреваемые задержаны. В ходе обыска изъяты два стола для игры в покер, 16 сотовых телефонов, фишки, игральные и банковские карты.

В свою очередь главное следственное управление СКР по региону и Хакасии сообщило, что по факту незаконной организации и проведения азартных игр в составе группы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.171.2 УК РФ.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще