Новости 14 июля 2014 г. 10:31

Член молодежной сборной России по боксу убит в центре Краснодара

Краснодар. 14 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело возбуждено в Краснодаре по факту убийства в ночь на воскресенье 19-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по краю.

"Тело убитого с колото-резаным ранением в области шеи обнаружено на одном из пешеходных переходов по улице Красной", - сказано в сообщении.

По версии следствия, убийству предшествовал конфликт из-за денежного долга. Погибший вместе с 25-летним приятелем назначили встречу еще одному молодому человеку, чтобы убедить последнего вернуть деньги их общей знакомой. В завязавшейся драке оппонент ударил ножом 19-летнего молодого человека и скрылся. Личность убийцы, а также его место нахождения устанавливается.

В следственном управлении не раскрывают имя жертвы, однако источник в правоохранительных органах сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что погибший - Расул Гаджимагомедов, он занимался спортом и входил в молодежную сборную России по боксу.

Убийство произошло в оживленном, даже в ночные часы, месте - на переходе от гостиницы "Интурист" к Театральной площади, где расположено здание администрации Краснодара.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще