Новости 10 июня 2019 г. 17:14

Избирком Ставрополья принял документы претендента от КПРФ для участия в выборах главы региона

Ставрополь. 10 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) выдвинула для участия в выборах губернатора Ставропольского края генерал-лейтенанта Виктора Соболева, сообщает крайизбирком.

"Избирательная комиссия Ставропольского края 10 июня приняла документы от Виктора Соболева, выдвинутого кандидатом на должность губернатора Ставропольского края краевым отделением партии КПРФ, для его участия в предстоящих выборах", - говорится в сообщении.

По данным регионального отделения партии, 69-летний генерал-лейтенант Соболев работает ведущим инспектором в группе инспекторов военного учебно-научного центра сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ".

Ранее сообщалось, что первым документы для участия в выборах губернатора Ставропольского края сдал действующий глава региона Владимир Владимиров. Его полномочия истекают осенью этого года.

Вторым документы сдал кандидат от Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС) Николай Кряжев, который в настоящее время руководит учебным центром "Кавказ", где готовят кадры для частных охранных компаний.

Выборы будут проходить 8 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще