Новости 2 февраля 2023 г. 10:16

Поезд протаранил автомобиль на Кубани, водитель погиб - МЧС

Краснодар. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Поезд с сообщением "Красноярск - Адлер" столкнулся с легковым автомобилем в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, водитель погиб, пассажир доставлен в больницу, сообщает ГУ МЧС по региону.

"ДТП произошло 1 февраля около 23:00 мск. На регулируемом железнодорожном переезде пассажирский поезд с сообщением "Красноярск - Адлер" совершил экстренное торможение и в последующем наезд на автомобиль ВАЗ-2110. В результате один человек погиб и еще один был доставлен в больницу. Движение поездов было временно приостановлено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что уже в 00:42 мск железнодорожное сообщение было восстановлено.

В пресс-службе ГУ МВД России по краю "Интерфаксу" сообщили, что, по предварительным данным, 38-летний водитель легковушки проехал на запрещающий сигнал светофора.

"В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончался на месте, пассажир легковушки с различными травмами был доставлен в больницу города Усть-Лабинска. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются", - добавили в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще