Новости 9 февраля 2022 г. 12:31

Полиция Северной Осетии ведет поиски пропавшей тети бойца ММА

Владикавказ. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские Северной Осетии проводят поиски местной жительницы, пропавшей по дороге домой из аэропорта Грозного, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по республике.

"МВД Северной Осетии организовано взаимодействие с подразделениями полиции субъектов СКФО с целью установления местонахождения жительницы Северной Осетии Джеиранидис Екатерины Александровны, которая 6 февраля прилетела в аэропорт Грозный из ОАЭ, сообщила родным, что едет домой на такси, после чего пропала и по настоящее время о ней ничего не известно", - говорится в сообщении.

Ранее боец ММА из Северной Осетии Георгий Гаглоев опубликовал в инстаграме видеообращение о пропаже своей тети, которая прибыла в аэропорт Грозного, сообщила, что направляется домой, и позже пропала. При этом был обнаружен автомобиль, на котором женщина добиралась домой, где находились ее личные вещи, деньги, а также телефоны.

Помимо этого Гаглоев обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову, а также ко всему осетинскому народу с просьбой помочь найти его тетю и ее водителя.

В свою очередь, в пресс-службе СУ СКР по Ингушетии сообщили о проверке по факту исчезновения мужчины и женщины, следовавших на автомобиле Toyota Corolla из аэропорта Грозного в Беслан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по п. "ж" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух или более лиц).

Ранее сообщалось, что житель сельского поселения Кантышево Назрановского района Артур Арсаев сообщил полиции о загадочном исчезновении его брата Адама Арсаева, который на своей машине Toyota Corolla выехал в аэропорт города Грозного. По его данным, позже автомобиль без водителя и пассажирки был найден на окраине ингушской Сунжи. Следов борьбы и беспорядка в салоне полиция не обнаружила. При этом найдены документы, спортивная шапка, сумка, документы на имя Арсаева, четыре мобильных телефона, чемодан, водительское удостоверение, спортивная сумка с женской одеждой, обувью, различными украшениями и $3 тыс. долларов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще