Новости 21 декабря 2021 г. 17:02 обновлено 21 декабря 2021 г. 17:58

Открыто движение по федеральной трассе "Екатеринбург - Тюмень" после ДТП

(расширенная версия, добавлена информация ЦВО)

Екатеринбург. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Движение по участку федеральной трассы P-351 "Екатеринбург - Тюмень" в Свердловской области, которое было ограничено после дорожно-транспортного происшествия, возобновлено, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении ГИБДД.

"Движение восстановлено", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе Центрального военного округа в свою очередь сообщили, что военнослужащие ЦВО помогли ликвидировать затор, образовавшийся после ДТП на федеральной трассе "Екатеринбург - Тюмень". Соответствующее решение принял командующий войсками военного округа Александр Лапин после обращения главы Камышловского района.

"В ликвидации затора был задействован экипаж бронированной ремонтно-эвакуационной машины БРЭМ-1 из воинской части ЦВО, дислоцированной под Екатеринбургом. Он выполнил работы по расчистке дорожного полотна от неисправной грузовой техники для восстановления движения на федеральной трассе", - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что, по данным Росавтодора, во вторник с 12:00 мск в Свердловской области было закрыто движение на км 133 федеральной автодороги Р-351 "Екатеринбург - Тюмень ". Причиной стало ДТП с участием нескольких автомобилей. Объезд был организован через город Камышлов.

По предварительной информации ГИБДД, на трассе столкнулись три грузовика и один легковой автомобиль, один человек погиб.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще