Новости 18 мая 2021 г. 19:01

Ряд ограничений по коронавирусу снимается в Югре

Ханты-Мансийск. 18 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Некоторые ограничения, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции, будут отменены в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с 19 мая, сообщает оперативный штаб.

"Постановлением губернатора Югры Натальи Комаровой с 19 мая для всех организаций округа, независимо от права собственности, отменены следующие решения: обеспечение наличия у работников, прибывающих в регион, электронного уведомления, сформированного в системе "Цифровое уведомление"; перевод сотрудников на дистанционный формат работы при наличии организационной и технической возможности", - говорится в сообщении.

Кроме этого, со среды разрешена государственная регистрация брака без ограничения количества гостей, а также выездные регистрации брака.

Как сообщалось, с 3 ноября 2020 года были введены ограничения при государственной регистрации брака. Присутствовать на мероприятии могли не более восьми человек, включая сотрудника органа записи актов гражданского состояния и фотографа. Также были приостановлены выездные мероприятия по государственной регистрации брака.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще