Новости 22 апреля 2022 г. 13:36

Самарская полиция начала проверку после драки между уроженцами соседней республики, не поделившими торговую точку

Самара. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники полиции задержали участников конфликта из-за торгового места на овощном рынке в поселке Мехзавод Красноглинского района Самары, сообщает пресс-служба МВД Медиа.

"Установлены и опрошены все участники конфликта - уроженцы одной из соседних республик, реализующих товар на овощном рынке поселка Мехзавод. Полиция проводит разбирательство. В настоящее время административный материал в отношении задержанных рассматривается судом", - говорится в сообщении.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэрии Самары, по факту конфликта департаментом экономического развития, инвестиций и торговли проведена проверка.

"По итогам проверки установлено, что причиной инцидента является финансовый спор между двумя предпринимателями. В настоящее время МВД собирает материал по данной ситуации. Граждане, которые принимали участие в конфликте, вызваны в отдел полиции для составления протоколов", - сказал собеседник агентства.

Ранее в социальных сетях было распространено видео, где продавцы спорят из-за торговой точки. На видео один из участников перевернул коробку с лимонами, после чего торговцы подрались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще