Новости 23 марта 2022 г. 16:11

Виновным в гибели нижегородской пары с детьми может быть отец семейства - следствие

Нижний Новгород. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следствие рассматривает несколько версий гибели семьи из четырех человек, найденной в квартире в Нижнем Новгороде в среду утром, сообщает СУ СКР по региону.

"Следователи СК рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе и убийство главой семьи детей и жены, с последующим причинением смерти себе. В ходе расследования уголовного дела будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза", - говорится в сообщении.

Следствие отмечает, что следов проникновения в квартиру семьи, найденной убитой в Нижнем Новгороде, не выявлено. На телах погибших обнаружены ножевые ранения, следователи нашли и изъяли ножи, которыми, предположительно, были нанесены смертельные ранения.

Ранее сообщалось со ссылкой на следствие, что в квартире дома по улице Минина были обнаружены тела женщины, мужчины и их двоих детей. Уголовное дело квалифицировано по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области "Интерфаксу" сообщали, что на учете в органах внутренних дел данная семья не состояла. Соседи с жалобами на данную семью также не обращались. О проверке по факту убийства семьи из четырех человек сообщала прокуратура Нижегородской области.

По данным информированного источника "Интерфакса", глава семьи, найденный убитым, - местный бизнесмен, владелец медицинской компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще