Новости 25 мая 2019 г. 17:43

В Общественной палате Петербурга не видят реальных оппонентов Беглову на выборах губернатора

Санкт-Петербург. 25 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов не имеет реальных оппонентов на предстоящих выборах, убеждена глава комиссии Общественной палаты города по делам ветеранов Людмила Косткина.

"Он выдвинулся, и правильно сделал. Я этому рада, потому что надо ставить точки. Сегодня эта точка поставлена, и мы напрямую идем на выборы (...) Что касается кандидатуры Беглова, думаю, эту кандидатуру очень многие уже поддерживают, потому что за это время он показал, что знает проблемы города. И самое главное - решает любыми способами. Находит деньги на социальные проекты", - сказала Косткина "Интерфаксу" в субботу.

Она подчеркнула, что не видит реальных оппонентов Беглову.

"Пока оппонентов нет. Все что-то предполагают, но пока что никто не заявился. Заявил (о выдвижении - ИФ) один Беглов. Я не вижу оппонентов. Во-первых, мы уже привыкли к нему. Мне бы не хотелось, чтобы была смена. Но решат, конечно, жители города", - добавила Косткина.

Как сообщалось, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Беглов сообщил о решении участвовать в предстоящих выборах главы города.

Ранее о своем желании избираться заявляли также депутаты Законодательного собрания Борис Вишневский, Оксана Дмитриева и Михаил Амосов, лидер движения "Красивый Петербург" Красимир Врански и депутат Госдумы Владимир Бортко.

Выборы губернатора Санкт-Петербурга пройдут 8 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще