Главные события 23 апреля 2014 г. 16:15

Возгорание произошло в здании полиции Йошкар-Олы, есть пострадавшие

23 апреля. Interfax-Russia.ru - Оперативные службы работают в здании УМВД России по Йошкар-Оле, где в среду днем произошло возгорание и, по предварительным данным, пострадали два человека.

"Произошло возгорание, на место выезжали пожарные подразделения", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что в результате происшествия в здании городского УМВД пострадали два человека. Здание оцеплено.

Как сообщают местные СМИ, в здании УМВД по Йошкар-Оле произошел взрыв на 4-м этаже, сотрудники полиции эвакуированы. Пожарные ликвидировали возгорание.

В пресс-службе МВД по Республике Марий Эл уточнили, что инцидент произошел около 13:00 мск. "В настоящее время пожарные уехали, но здание и территория вокруг него оцеплена", - сказал собеседник агентства.

В СУ СКР по Марий Эл сообщили, что на место происшествия выехали следователи.

"Однако они пока не могут зайти внутрь здания, так как там работают сотрудники МЧС. По предварительным данным, жертв нет, другая информация уточняется", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще