Новости 19 февраля 2019 г. 16:28

"Уральские радиостанции" в 2018г увеличили долю гособоронзаказа в общем объеме производства

Ижевск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Доля гособоронзаказа в общем объеме производства АО "Уральские радиостанции" (Ижевск) по итогам 2018 года увеличилась, сообщает пресс-служба предприятия во вторник.

"Коллектив предприятия выполнил задание государственного оборонного заказа в интересах правоохранительных ведомств, в частности, Росгвардии и ФСИН, вовремя и в полном объеме", - цитирует пресс-служба гендиректора предприятия Василя Мусина.

В настоящее время, по его словам, на предприятии сформирован портфель заказов, "и начались работы по гособоронзаказу 2019 года".

Он добавил, что в 2018 году специалисты предприятия смонтировали и запустили вторую линию поверхностного монтажа. "Она стала одним из самых современных и высокотехнологичных производств микроэлектроники в Удмуртии", - отметил гендиректор "Уральских радиостанций".

АО "Уральские радиостанции" основано в столице Удмуртии в 1995 году. Предприятие является ведущим поставщиком цифровых мобильных систем радиосвязи для правоохранительных органов, министерства обороны, МЧС и других ведомств. Радиостанциями "Эрика" оснащены патрульные автомобили во многих регионах России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще