Новости 19 марта 2019 г. 15:26

S7 со 2 июня возобновит авиарейс из Санкт-Петербурга в Пермь

Пермь. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания S7 Airlines со 2 июня в рамках летнего расписания возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Пермь - Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Пермь" ("Большое Савино").

Рейсы будут выполняться до 15 сентября по четвергам и воскресеньям на самолетах Airbus A319.

Вылет из аэропорта "Пулково" - в 1:30, прилет в аэропорт Перми - в 5:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Перми - в 6:40, прилетает в Санкт-Петербург - в 7:10.

Как сообщается на сайте аэропорта "Пулково", в настоящее время ежедневные рейсы на самолетах Airbus A320 из Санкт-Петербурга в Пермь выполняет авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"). Вылеты из "Пулково" совершаются в 0:05. Время в пути - 2,5 часа.

Согласно расписанию пермского аэропорта, обратные рейсы из Перми в Санкт-Петербург осуществляются в 5:25, прибытие в "Пулково" - в 5:55. Расписание действует до 26 октября.

S7 - вторая по размеру бизнеса авиационная группа в РФ, включает авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", которые летают под брендом S7Airlines. Группа принадлежит супругам Владиславу и Наталии Филевым.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще