Новости 2 сентября 2019 г. 18:37

Неизвестный избил водителя бригады "скорой", оказывавшей помощь пациенту на парковке ТЦ в Самарской области

Самара. 2 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Водитель бригады "скорой помощи" из Новокуйбышевска (Самарская область) попал в больницу после того нападения неизвестного на парковке торгового центра, где медики оказывали помощь пациенту, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

"31 августа на парковке торгового центра в г.Новокуйбышевск стало плохо мужчине. Была вызвана "скорая помощь". Пока медики занимались пациентом, неизвестный мужчина, предположительно, водитель автомобиля, также стоявшего на парковке, напал на водителя "скорой", а затем скрылся с места преступления", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время полиция проводит проверку по данному факту, устанавливается личность и местонахождение нападавшего.

В Минздраве региона агентству сообщили, что после нападения водителя "скорой помощи" госпитализировали.

"Ситуация недопустимая. Администрация областной станции "скорой помощи" обратилась к правоохранителям. Сотрудники полиции проводят проверку. Водитель "скорой" находится в лечебном учреждении под наблюдением медицинских работников. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще