Новости 20 января 2020 г. 16:34

СКР расследует похищение автомобиля с ребенком в Самарской области

Самара. 20 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ- СУ СКР по Самарской области изучает обстоятельства хищения в г.Кинель (Самарская область) автомобиля вместе с ребенком, сидевшим в салоне, пока его мама отводила старшего брата в школу, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, 20 января 2020 года примерно в 7 часов утра (6 утра мск) местная жительница подъехала на автомобиле к зданию школы города Кинель, где припарковала автомашину возле школьного двора, а сама со старшим сыном ушла в направлении школы.

В салоне автомашины на детском кресле остался 4-летний ребенок. Мотор автомашины женщина оставила заведенным, в салоне находились ключи и документы.

Когда она вернулась, то автомобиль не обнаружила. О случившемся сразу же сообщила в полицию. Через некоторое время ребенка нашли около одного из магазинов.

В настоящее время следственный отдел по г.Кинель начал доследственную проверку.

"Изучаются видеозаписи с камер наблюдения, проведенным судебно-медицинским освидетельствованием на теле ребенка каких - либо телесных повреждений не обнаружено, устанавливается личность мужчины, который совершил угон автомобиля", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, в понедельник в 7:50 (6:50 мск) возле одного из домов по ул.Ульяновской в Кинеле был похищен автомобиль ВАЗ-2110, который стоял с включенным двигателем. В тот момент в салоне находился 4-хлетний мальчик. Предполагаемый злоумышленник высадил ребенка возле одного из продуктовых магазинов на выезде из города. Ребенок зашел в магазин, где работники вызвали полицию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще