Новости 24 марта 2020 г. 15:40

Житель Татарстана убил и расчленил товарища, а после свел счеты с жизнью

Казань. 24 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Тела двух мужчин найдены в Набережных Челнах (Татарстан) в ходе расследования уголовного дела об убийстве, сообщает следственное управление СКР по Татарстану во вторник.

"23 марта в квартире одного из домов на улице Раскольникова были обнаружены тела 34-летних мужчин. При этом тело одного из них находилось в ванной, а другое в комнате", - говорится в сообщении.

Останки нашли в рамках расследования уголовного дела, возбужденного ранее по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения человеческой ноги, упакованной в мешок для отходов. Страшная находка была выявлена 17 марта на предприятии по сортировке мусора в Набережных Челнах.

По версии следствия, в декабре 2019 года житель Екатеринбурга приехал в гости к приятелю в Татарстан. Предположительно, 14 марта между ними произошла ссора, в ходе которой один из них задушил второго, после чего положил тело убитого в ванну, отрезал ухо и ноги, которые впоследствии завернул в пакет и выкинул.

Спустя пару дней мужчина свел счеты с жизнью.

"В ходе осмотра квартиры следователями были обнаружены пустые бутылки от алкогольных напитков и ножи со следами крови", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще