Новости 4 августа 2011 г. 12:55

"Справедливоросс" Бабаков победил во втором этапе праймериз в Пермском крае, набрав более 300 голосов выборщиков

*** За Митволя проголосовали 13

Пермь. 4 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Присоединившийся к Общероссийскому народному фронту вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Александр Бабаков набрал наибольшее число голосов в Госдуму во втором этапе праймериз в Пермском крае.

"Выборы в среду проходили в двух городах - Верещагино и Кудымкар. В первом городе в голосовании зарегистрировался 171 выборщик, во втором - 161. А.Бабаков набрал 304 голоса по итогам голосования в обоих городах", - сообщает сайт краевого отделения "Единой России" в четверг.

В числе набравших наибольшее число голосов оказались также директор Коми-Пермяцкого государственного окружного театра Анатолий Четин, депутат Госдумы РФ от Пермского края Михаил Гришанков, гендиректор предприятия "Сатурн-Р" Александр Репин, заместитель гендиректора компании IBS Татьяна Попова.

Еще один участник праймериз в Пермском крае, бывший замглавы Росприроднадзора, экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь набрал на втором этапе 13 голосов.

Праймериз в Пермском крае начались 28 июля. По данным сайта регионального отделения "Единой России", в первом этапе выборов, которые проходили на пяти площадках, А.Бабаков занял 31 место в списке в Госдуму, набрав 139 голосов.

Очередной этап праймериз пройдет в четверг, а также в пятницу 5 августа.

В настоящее время А.Бабаков является вице-спикером Госдумы от "Справедливой России". О своем вступлении в ряды ОНФ он объявил 29 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще