Новости 30 июля 2014 г. 10:39

В отношении мужчины, ранившего двух женщин в ижевском автобусе, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"

Ижевск. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В отношении мужчины, который накануне вечером напал с ножом на пассажиров в автобусе и ранил двух человек в Ижевске, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе МВД по Удмуртии в среду.

Сотрудник пресс-службы пояснил, что нападавший оказался молодым человеком 1987 г.р., ранее судимым за кражу. Он также отметил, что у мужчины наблюдались явные признаки алкогольного опьянения.

В настоящее время нападавший помещен в изолятор временного содержания, в четверг должен состояться суд, который определит для него меру пресечения.

По уточненным данным, в результате нападения пострадали две женщины. "Женщина-кондуктор 1966 г.р. отпущена домой после оказания медицинской помощи - у нее резаная рана щеки. Другая женщина, пассажирка, 1962 г.р. госпитализирована в городскую больницу. У нее колото-резаная рана подключичной области", - сказал он.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал "Интерфаксу", что во вторник вечером в Ижевске в автобусе мужчина вел себя неадекватно, начал драку в автобусе, достал нож и ранил двоих человек - кондуктора и пассажира.

По его словам, пассажирам самим удалось задержать нападавшего, после чего они вызвали полицию и "скорую помощь".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще