Новости 18 ноября 2014 г. 16:02

Сеть "Дикси" начала работу в Нижнем Новгороде

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - Группа компаний "Дикси" открыла первый магазин своей сети в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба группы.

"Сеть магазинов "Дикси" открыла первый магазин в Нижнем Новгороде, тем самым закрепив присутствие в Приволжском федеральном округе, четвертом на карте сети", - говорится в сообщении.

В ПФО сеть пришла несколько ранее: с 2013 года работает магазин "Дикси" формата "у дома" в поселке Тумботино Нижнегородской области.

"В среднесрочной перспективе мы продолжим открывать магазины в регионах, где уже представлены, а также на соседних территориях, которые могут обслуживаться через действующую сеть распределительных центров. В ближайших планах компании - укрепление (позиций - ИФ) в Нижнем Новгороде, а также Екатеринбурге, Тюмени", - приводятся в сообщении слова президента ГК "Дикси" Ильи Якубсона.

На конец октября под брендом "Дикси" работало 1 тыс. 966 магазинов, расположенных более чем в 600 населенных пунктах России. С начала текущего года компания открыла более 300 новых магазинов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще