Новости 26 января 2015 г. 12:54

Самолет, летевший из Ташкента в Москву, вынужденно приземлился в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира

Самара. 26 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пассажир самолета авиакомпании "ЮТэйр" следовавшего в понедельник из Ташкента в Москву, госпитализирован в одну из самарских больниц, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь самарского аэропорта "Курумоч" Елена Каткова.

"Сегодня утром экипаж самолета авиакомпании запросил вынужденную посадку в самарском аэропорту из-за того, что одному из пассажиров в пути стало плохо. Приехавшие на место медики оказали пассажиру необходимую помощь и госпитализировали в одну из самарских больниц", - сказала собеседница агентства.

Пресс-секретарь не смогла уточнить точное время задержки рейса, но отметила, что она была "не критичной". Через некоторое время самолет продолжил рейс в Москву.

Между тем, по данным он-лайн табло аэропорта "Внуково", рейс "Ташкент-Москва" должен был прибыть в место назначения в 4:50 мск, но из-за остановки в Самаре прибыл в 6:26 мск.

В свою очередь, как сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах, у пассажира была диагностирована почечная колика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще