Новости 28 июня 2016 г. 13:03

Обвиняемые в убийстве семьи самарского полицейского оставлены под арестом до конца октября

Самара. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Советский районный суд Самары продлил до 24 октября включительно срок содержания под стражей четырем обвиняемым в убийстве семьи замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта, сообщается во вторник на сайте суда.

Постановления о продлении срока ареста в отношении Орхана Зохрабова, Махмадали Ахмадова, Романа Фаталиева и Ислама Бабаева суд вынес в понедельник, говорится в сообщении.

Как сообщалось, утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших - заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области полковник А.Гошт и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц), а также ч.3 ст.30 и ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Трое выходцев из Азербайджана, подозреваемых в убийстве семьи А.Гошта, были задержаны 30 апреля и в ночь на 1 мая. 4 мая им было предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство малолетней и разбое.

Также 4 мая стало известно о задержании четвертого подозреваемого - М.Ахмадова, обвинение ему было предъявлено в тот же день.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще