Главные события 6 июня 2013 г. 22:35

Владимир Путин развелся со своей супругой

6 июня. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили о расторжении брака.

О своем разводе они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". "Это так. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение", - сказал В.Путин.

"Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, - сказала Л.Путина. - Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность, и перелеты для меня сложны, и мы практически не видимся".

"Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим, мы ими гордимся очень, они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь, они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда и с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда", - сказал В.Путин.

Л.Путина в свою очередь подчеркнула: "У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает, и детей, он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют".

Отвечая на вопрос, можно ли назвать это разводом, Л.Путина сказала: "Можно сказать, цивилизованный развод".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще