Новости 23 марта 2022 г. 19:28

Детские лагеря, санатории и отели Рязанской области вошли в программу туристического кэшбэка

Рязань. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - К программе туристического кэшбэка по карте "Мир" присоединились 27 объектов детского и взрослого отдыха в Рязанской области.

Как сообщили в региональном министерстве образования и молодежной политики, в программе примут участие десять детских лагерей, которые реализуют путевки на коммерческой основе. В их числе - "Солнечный", "Радуга", "Смена", "Сказка", "Чайка", "Сатурн", "Звездный", "Озерный", "Мещера" и "Орбита".

"Программа кэшбэка стартует 31 марта. Отправлять своего ребенка в лагерь можно будет уже с 1 мая и на протяжении всего лета. Количество поездок на одного ребенка не ограничено", - отметили в министерстве.

По условиям программы, путевки должны быть куплены на сайте лагеря, оплата производится картой "Мир". Размер кэшбэка - 50% (максимум 20 тысяч рублей).

Кроме того, взрослые россияне для отдыха смогут воспользоваться услугами еще 17 организаций. По данным министерства туризма Рязанской области, с 15 марта в программе туристического кэшбека принимают участие санатории "Солотча", "Старица", "Касимовские зори"; отели "Атлантик" и "Берега"; гостиничные комплексы "Арагон", "Старый город"; конгресс-отели "Амакс" и "Форум"; гостиницы "Алива" и "Ока"; эко-парк "Поляны"; парк-отель "Сова"; бутик-отель "Кремлевский парк"; оздоровительный комплекс "Звездный" и развлекательный комплекс "В некотором царстве".

Условия остаются участия в программе - поездки от двух ночей должны быть оплачены картами "Мир", на которую автоматически возвращается 20% от стоимости поездки (максимум 20 тысяч рублей). Покупать поездки также можно до 1 мая, а отправляться в путешествия можно вплоть до 1 июля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще