Новости 7 апреля 2022 г. 18:49

Кейсы решения типичных проблем подготовлены для рязанских предпринимателей

Рязань. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Специалисты Рязанского центра поддержки предпринимательства сформировали 44 кейса с алгоритмами решений типичных проблем, с которыми к ним обращаются бизнесмены, сообщил куратор центра Анатолий Храмеев журналистам в четверг.

По его словам, с 21 марта Центром поддержки бизнеса было принято в работу 92 обращения рязанских предпринимателей, "по всем по ним найдены решения".

"К нам приходят и самозанятые, и директора крупных рязанских предприятий. При возникновении вопросов, которые сотрудники не могут решить самостоятельно, мы тут же привлекаем представителей отраслевых министерств, и совместными усилиями стараемся найти решения узкопрофильных вопросов. По результатам уже отработанных обращений эксперты центра сформировали 44 кейса - алгоритмов решений типичных проблем", - сказал Храмеев.

Он добавил, что использование кейсов при консультировании значительно ускоряет выход на конкретные результаты и решения тех проблем, с которыми обращается бизнес.

Центр поддержки предпринимательства Рязанской области создан в 2017 году с целью сопровождения предпринимательской деятельности на любом этапе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще