Новости 15 июня 2022 г. 18:43

Новые стандарты работы с обращениями предпринимателей внедрят в Орловской области

Орел. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Орловская область будет сотрудничать с Автономной некоммерческой организацией "Платформа для работы с обращениями предпринимателей" в целях создания экономических, правовых и организационных условий развития бизнеса, сообщает областное правительство.

Соответствующее соглашение подписали губернатор Орловской области Андрей Клычков и генеральный директор АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей" Элина Сидоренко в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в среду.

"Стороны договорились о совместной работе по внедрению новых стандартов работы с обращениями предпринимателей, продвижению возможностей платформы "За бизнес.РФ", направленных на снижение уровня силового давления на бизнес посредством обращения в Центральный аппарат МВД РФ, СК РФ, Генпрокуратуру РФ и другие ведомства", - говорится в сообщении.

АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей" выступает оператором оператора платформы "За бизнес.РФ, которая направлена на формирование новых стандартов работы органов власти с обращениями предпринимателей, снижение административного давления на бизнес со стороны правоохранительных органов, обеспечение диалога бизнеса и власти.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще