Новости 9 июля 2020 г. 10:23

Последствия непогоды ликвидируют в Иваново

Воронеж. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Последствия прошедшего накануне вечером грозового фронта с сильными порывами ветра ликвидируют в Иваново, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Непогода привела к массовым отключениям электроэнергии в нескольких районах города (местечки Минеево, Пустошь Бор, Фряньково, а также в районе улицы Станционной). Всего без электроснабжения оставались 81 многоквартирный дом и 809 частных домов, в которых в общей сложности проживают 11 тыс. человек. В 23.15 авария была устранена, электроснабжение подано потребителям.

В среду вечером от жителей города поступило 37 заявок по поваленным деревьям. Для распиловки поваленных и аварийных деревьев привлекались сила и средства аварийно-спасательного отряд города, поисково-спасательного отряда Ивановской области, пожарно-спасательных частей Ивановского гарнизона и аварийной службы АО "Ивгорэлектросеть".

По состоянию на 8:00 четверга из 47 заявок по отключениям электроэнергии, выполнено 18. Из 38 заявок по поваленным и аварийным деревьям выполнено 14. Работы по устранению последствий грозового фронта продолжаются с привлечением дежурных и резервных смен аварийно-спасательных служб.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще