Новости 25 ноября 2021 г. 11:55 обновлено 25 ноября 2021 г. 12:13

Юбилейный сотый магазин сети "Детмир мини" открылся в Нововоронеже

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Группа компаний "Детский мир" открыла сотый магазин малого формата "Детмир мини" в Нововоронеже, сообщает пресс-служба компании.

"Юбилейный магазин малого формата "Детмир мини" распахнул свои двери для покупателей в Нововоронеже по адресу: ул. Космонавтов, д. 16 А. Площадь магазина составляет 167 кв. метров", - говорится в сообщении.

По словам директора формата "Детмир мини" Давида Мелик-Касумова, в среднесрочной перспективе планируется развитие этой сети.

"Формат магазинов "Детмир мини" постоянно совершенствуется, становится удобнее для покупателей. В ближайшее время в сети начнется тестирование нового оборудования и объектов большей площадью, что позволит существенно увеличить ассортимент представленных товаров", - приводятся в сообщении слова Мелик-Касумова.

"Детский мир" - крупнейший в России ритейлер на рынке детских товаров. Группа объединяет розничные сети магазинов "Детский мир" и "ПВЗ Детмир", интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных "Зоозавр". По состоянию на 30 сентября, группа включает 1014 магазинов, расположенных в 418 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Белоруссии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще