Красногорск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проверкам стройплощадок на соблюдение требований в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба ведомства.
"Мы не можем допустить, чтобы грязь со строительной площадки оказывалась на тротуарах и улицах города, а также, чтобы на объектах использовались запрещенные обогревательных приборы, которые могут привести к возгоранию. Поэтому в осенне-зимний период наши инспекторы уделяют этому особое внимание", - цитирует руководителя Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна пресс-служба.
Подобные проверки на этой неделе проходят во всех муниципалитетах Подмосковья.
В ходе проверки инспекторы, кроме основных требований, проверяют как на строительных площадках организованы пункты мойки колес для грузовых автомобилей, а также соблюдение пожарной безопасности, в том числе отсутствие запрещенных обогревательных приборов в местах пребывания рабочих.
Федеральный музейно-выставочный центр планируют создать в Курске - губернатор
"Орлан" и Барс" будут защищать дорожную технику в белгородском приграничье
Калужская область потратит рекордные 325 млн руб. на возвращение земель в сельхозоборот
Хинштейн поручил отстранить от должности руководителя "Курской фармации"