Новости 14 апреля 2021 г. 09:40

Nordwind ожидает летом высокую загрузку на рейсах из Хабаровска в Сочи

Хабаровск. 14 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Авиакомпания Nordwind Airlines в летнем расписании вводит новые рейсы на маршрутах Хабаровск - Сочи и Хабаровск- Краснодар, ожидает высокую загрузку кресел, сообщил заместитель гендиректора - коммерческий директор авиакомпании Антон Маттис.

"В Сочи мы будем летать двумя рейсами в неделю на воздушных судах Airbus-330 емкостью 360 кресел. Я думаю, что 80-85% загрузки кресел мы достигнем (...) Динамика бронирования такова, что мы с оптимизмом смотрим на ситуацию", - сказал Маттис на пресс-конференции в Хабаровске в среду.

По его словам, востребованность у россиян курортов Краснодарского края и в целом Черноморского побережья остается достаточно высокой из-за действующих в большинстве стран мира ограничений на прием туристов.

Как сообщалось, с апреля 2021 г. Nordwind Airlines возобновляет прямые рейсы из Хабаровска в Санкт-Петербург. Улететь туда без пересадок можно будет по понедельникам и четвергам. Также в летней полетной программе перевозчика прямые рейсы в Сочи - по четвергам и воскресеньям. По направлениям Сочи и Санкт-Петербург дальневосточники могут приобрести субсидируемые билеты.

Впервые Nordwind Airlines планирует прямые перелеты из Хабаровска в Краснодар. Их старт намечен на 2 июня, рейсы ожидаются по средам и субботам.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще