Москва. 22 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Председатель правительства РФ подписал распоряжение, связанное с проведением переговоров и внесением поправки к российско-американскому соглашению от 30 июля 1992 г. об уничтожении химоружия.
"Принять предложение министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, согласованное с МИДом России, о проведении Федеральным агентством по промышленности переговоров и подписании поправки к соглашению между Российским агентством по боеприпасам и министерством обороны Соединенных Штатов Америки относительно безопасного, надежного и экологически чистого уничтожения химического оружия от 30 июля 1992 г.", говорится в документе, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг из пресс-службы правительства РФ.