Вашингтон. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Американский военный вертолет разбился в понедельник в центральной части штата Техас.
На его борту находились семеро военнослужащих с расположенной в этом районе крупнейшей в США военной базы Форт Худ.
По предварительным данным, вертолет типа "Блэкхоук" задел воздушный кабель местной телестанции.
В район падения направлены команды спасателей. Судьба экипажа и пассажиров пока не известна, передает агентство ЭФЭ.