В США разбился военный вертолет

Вашингтон. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Американский военный вертолет разбился в понедельник в центральной части штата Техас.

На его борту находились семеро военнослужащих с расположенной в этом районе крупнейшей в США военной базы Форт Худ.

По предварительным данным, вертолет типа "Блэкхоук" задел воздушный кабель местной телестанции.

В район падения направлены команды спасателей. Судьба экипажа и пассажиров пока не известна, передает агентство ЭФЭ.