Калининград. 16 февраля. ИHТЕРФАКС-АВН - В Калининграде от рук милиционеров пострадали два старших офицера УИН Минюста РФ.
"Hаходясь после работы в помещении медицинского учреждения УВД Калининградской области, сотрудники милиции нанесли побои двум старшим офицерам Управления исполнения наказания Калининградской области, которые пришли проведать своего товарища", - сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах региона.
Он подчеркнул, что все участники конфликта были одеты в служебную форму одежды, что исключает элемент "обезличивания" военнослужащих, имеющих звание старших офицеров.
По его словам, в настоящее время прокуратура Калининградской области проводит проверку данного факта. По ее результатам может быть принято как решение о возбуждении уголовного дела, так и дисциплинарном наказании участников конфликта.